Какой пилинг сделать против пигментаций?, Самый лучший, сильный и эффективный пилинг против пигментации » Форум косметолога в Новосибирске. Косметолог в Новосибирске. Персональный сайт. Косметология Новосибирск

Ответить    
 Какой пилинг сделать против пигментаций?, Самый лучший, сильный и эффективный пилинг против пигментации

Людмила
28 ноября 2014 17:23
Сообщение #1
Татьяна, здравствуйте! Мне 45 лет, у меня пигментация лица, и довольно ясно выражена. Хотела избавиться от пигментации. Хочу сразу заказать самый дучший и эффективный пилинг против пигментации.

Фактически каждый пилинг убирает пигментацию, но вы уже работаете с самыми разными пилингами, какой вы порекомендуете, как самый лучший и эффективный? У меня сухая кожа лица.

И сколько примерно сеансов в среднем нужно пройти этого пилинга, чтобы результат был налицо?

Татьяна
28 ноября 2014 20:26
Сообщение #2
Здравствуйте, Людмила! На возрастную кожу, с проблемами пигментации, я бы порекомендовала феноловый пилинг. Это мощный срединный пилинг, хорошо стимулирует процессы омоложения, разглаживая мелкие морщины,удаляет зоны пигментации. Обычно курс представлен всего 2 сеансами пилинга, 1 раз в месяц. Курс -1 раз в год. Но перед таким пилингом, необходимо пройти предподготовку гликолевым пилингом. Выход из фенолового пилинга обычно 7-10дней, представлен отечностью, обильным шелушением кожи.

Ответить